Головна Оголошення Тури з Чернівців Весілля Бізнес каталог Блоги Досьє Досьє - відомі люди Чернівців Афіша Фото Відео
  » Новини Чернівців | » Україна | » Світ | » Політика | » Економіка/бізнес | » Культура/шоу-бізнес | » Спорт | » НП/Кримінал | » Життя
Концерти
25 червня
LOBODA. Всеукраинский тур «Пора домой»
LOBODA. Всеукраинский тур «Пора домой»
Літній театр
25 червня, 19.00

LOBODA. Всеукраинский тур "Пора домой"!

Этой осенью LOBODA отправляется в тур по городам Украины со своим новым шоу "ПОРА
ДОМОЙ", которое завершится 29го ноября первым большим сольным концертом LOBODA на сцене Дворца "Украина"

Путь творческого человека – это лабиринт. Тысячи пройденных дорог, сотни преодоленных границ, бесконечность взлетной полосы по которой одним суждено лететь ввысь, а кому-то, не успев набрать высоту, стремительно падать вниз. Жизнь артиста – это путь испытаний – аплодисментами, скандалами, слухами, деньгами, завистью и найти единственный выход, который ведет к свету, к свету народной любви – это и есть дорога домой. Смысл жизни того, кто стоит в свете рампы на священной сцене – обрести себя самого в глазах тех, кто сидит по ту сторону.

LOBODA - это яркое незабываемое шоу, бешеная энергетика, горящие глаза, харизма в каждом движении, в каждом взгляде. Ее концерты – это эмоциональный накал в лучших традициях культовых рок-артистов, когда артист не только поет, он живет и умирает в каждой песне.

LOBODA, с присущим ей бесстрашием создала шоу, в котором собрала все трофеи своего сложного творческого пути и обнажила свою душу перед слушателем в своих драматических композициях, которые стали абсолютной неожиданностью, даже для самых верных поклонников.

Молниеносно ее глубокие, очень личные композиции стали гимнами миллионов женщин, и по-прежнему занимают лидирующие позиции музыкальных чартов.

Сегодня ее музыка- это бесконечный калейдоскоп переживаний, радостей и потерь. Это любовь на грани, смерть на кончиках пальцев, это бег по острому стеклу босыми ступнями, это тонкая ирония и откровенный смех в лицо предрассудкам. Харизматичная и настоящая, она продолжает говорить на темы, на которые не принято давать интервью, которые не звучат с телеэкранов. Она не боится разрушать табу и ломать стереотипы. Она поет для всех, но в то же время каждый слушатель остается с ней наедине, отдаваясь мощному потоку ее энергии, становясь лучше, обретая себя. Возвращаясь домой.

LOBODA и ее команда не спешат раскрывать секреты нового шоу. Это осознанное решение и шаг, продиктованный желанием избежать шаблонных призывов и скучных описаний. "Мы решили оставить все под завесой тайны, но не ради интриги, а потому что не хотим банально описывать то, о чем не расскажешь в словах. Я скажу только то, что буду жить и гореть вместе с каждым, кто придет на мой концерт. Мы пройдем вместе наш долгий путь домой. Я уверяю, это будет незабываемое путешествие".

Всеукраинский тур "Пора домой" стартует 5 ноября. Начав с Николаева, Лобода посетит 14 городов Украины и вернется домой, чтобы дать заключительный концерт в Киеве, во дворце "Украина".
Сьогодні на екранах
Мисливці на привидів: Крижана імперія

Жанр: фантастика, екшн

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 13:00 17:00
Проклята діва

Жанр: жахи

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 19:10
Дике серце

Жанр: драма, пригоди, сімейний

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 15:20

Жанр: комедія, пригоди, роуд-муві

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 17:20

Жанр: жахи

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 19:20

Жанр: мультфільм, пригоди

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 13:10 15:00



Жанр: комедія, пригоди, роуд-муві

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 17:20

Жанр: трилер, драма

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 15:10

Жанр: жахи

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 19:20

Жанр: драма, комедія, фентезі

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 13:00