Театр «Маски-Шоу»

афіша / Концерти
796
0
Театр «Маски-Шоу»
Драмтеатр
5 листопада, 19.00
Вхід — 100 - 280 грн

"Маски в кубе" - это комедия без слов о превращении фантазии в реальность и реальности в фантазию. На сцене зрители увидят спектакль-сновидение, где сюжетная линия растворяется в непрерывном потоке сознания. Здесь взрослые становятся детьми, а все серьезное абсурдом. Смешные до умопомрачения сцены сменяются красивыми философскими образами и неожиданными трюковыми ноу-хау. Так же как один сон тут же становится другим, настроение спектакля непредсказуемо меняется от скетча к скетчу. С удивительной пластичностью и мастерством актеры труппы создают не просто пантомимы, а настоящее шоу, драматическую клоунаду, новаторство которой невозможно сравнить с привычными жанрами.

"Главная идея постановки в том, что мы все стремимся получить свободу, - говорит режиссер театра Георгий Делиев, но очень часто становимся рабами своих же стереотипов. "Маски в кубе" рушит все границы восприятия, каждый может увидеть здесь что-то свое и о себе, наша задача создавать такое, что в принципе невозможно объяснить словами". Спектакль "Маски в кубе" основан на новых номерах и режиссерских идеях, начиная от комедийных трюков и заканчивая декорациями на сцене. Однако, в шоу войдут и полюбившиеся зрителю пантомимы "Масок", такие как культовый "Вокальный дуэт Мана-мана-тынч-тынч-тытырым", который впервые появился на телевидении в 1985 году, "Танец умирающего лебедя" и "Танец самовара и чашек" из "Маски в опере". В спектакле принимают участие: Народный артист Украины Георгий Делиев, Народный артист Украины Борис Барский, Заслуженная артистка Украины Наталья Бузько, Александр Постоленко, Игорь Малахов, Михаил Волошин и др.

"Чтобы говорить на сцене, нужно мастерство, еще большее мастерство нужно, чтобы на сцене говорить молчанием. Что такое смешно не может объяснить ни кто, и даже рассмеявшись не всегда можно объяснить, что это такое. Артисты комик-труппы "Маски" обладают этим счастливым даром - смешить людей. Те, кто их уже видел, не забудут, те, кто не видел, заслуживают того, чтобы увидеть". (Михаил Жванецкий)

Не пропустите!

0 коментарів

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Ваше ім’я: *
Ваш e-mail: *
Код: Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введіть код:
купить iPhone 17 Pro Max в Одессе, цены в Украине
ТОП 10
Лишилося дві найхолодніші ночі: синоптикиня розповіла, коли чекати потепління
73 939
Раптово втратив свідомість: на Буковині поліцейський трагічно помер під час служби
23 961
У Чернівцях група лікарів допомагала ухилянтам оформити інвалідність: подробиці
15 486
Буковинцю, який кинув гранату в поліцейських, повідомили про підозру
7 049
10 тисяч євро за кожного: на Буковині викрили схему переправлення ухилянтів
6 876
Світла буде більше: на Буковині оновили графік відключень світла на сьогодні
6 516
Підготовка до можливих паводків на Буковині та справні системи оповіщення: про що говорив Осипенко з головами громад
6 332
У Чернівцях низка будинків залишиться без води на невизначений термін: адреси
5 613
Чоловік, який кинув гранату в поліцейських на Буковині, був п'яний: відео затримання
5 343
Апеляційний суд залишив під вартою підозрюваного у викраденні 13-літньої школярки
5 338