Головна Оголошення Тури з Чернівців Весілля Бізнес каталог Блоги Досьє Досьє - відомі люди Чернівців Афіша Фото Відео
  » Новини Чернівців | » Україна | » Світ | » Політика | » Економіка/бізнес | » Культура/шоу-бізнес | » Спорт | » НП/Кримінал | » Життя
Концерти
5 листопада
Театр «Маски-Шоу»
Театр «Маски-Шоу»
Драмтеатр
5 листопада, 19.00
Вхід — 100 - 280 грн

"Маски в кубе" - это комедия без слов о превращении фантазии в реальность и реальности в фантазию. На сцене зрители увидят спектакль-сновидение, где сюжетная линия растворяется в непрерывном потоке сознания. Здесь взрослые становятся детьми, а все серьезное абсурдом. Смешные до умопомрачения сцены сменяются красивыми философскими образами и неожиданными трюковыми ноу-хау. Так же как один сон тут же становится другим, настроение спектакля непредсказуемо меняется от скетча к скетчу. С удивительной пластичностью и мастерством актеры труппы создают не просто пантомимы, а настоящее шоу, драматическую клоунаду, новаторство которой невозможно сравнить с привычными жанрами.

"Главная идея постановки в том, что мы все стремимся получить свободу, - говорит режиссер театра Георгий Делиев, но очень часто становимся рабами своих же стереотипов. "Маски в кубе" рушит все границы восприятия, каждый может увидеть здесь что-то свое и о себе, наша задача создавать такое, что в принципе невозможно объяснить словами". Спектакль "Маски в кубе" основан на новых номерах и режиссерских идеях, начиная от комедийных трюков и заканчивая декорациями на сцене. Однако, в шоу войдут и полюбившиеся зрителю пантомимы "Масок", такие как культовый "Вокальный дуэт Мана-мана-тынч-тынч-тытырым", который впервые появился на телевидении в 1985 году, "Танец умирающего лебедя" и "Танец самовара и чашек" из "Маски в опере". В спектакле принимают участие: Народный артист Украины Георгий Делиев, Народный артист Украины Борис Барский, Заслуженная артистка Украины Наталья Бузько, Александр Постоленко, Игорь Малахов, Михаил Волошин и др.

"Чтобы говорить на сцене, нужно мастерство, еще большее мастерство нужно, чтобы на сцене говорить молчанием. Что такое смешно не может объяснить ни кто, и даже рассмеявшись не всегда можно объяснить, что это такое. Артисты комик-труппы "Маски" обладают этим счастливым даром - смешить людей. Те, кто их уже видел, не забудут, те, кто не видел, заслуживают того, чтобы увидеть". (Михаил Жванецкий)

Не пропустите!
Сьогодні на екранах

Жанр: трилер, жахи

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 15.20 19.00



Жанр: мультфільм, пригоди, анімація

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 13.20 17.00

Жанр: сімейний, анімація

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 15.00

Жанр: байопік

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 13.00

Жанр: трилер, бойовик, кримінал

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 17.30
Манкімен

Жанр: трилер, бойовик

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 19.20

Жанр: байопік

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 19:00

Жанр: драма, екшн

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 17:10

Жанр: трилер, бойовик, кримінал

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 13:00 19:10

Жанр: сімейний, анімація

Кінотеатр: {item_cat_my}

Сеанси: 13:30 15:20